Замена счетчиков горячей и холодной воды

Наша компания предоставляет услугу по официальной замене или установке счетчиков горячей и холодной воды в квартирах как для жителей многоквартирных домов под нашим управлением, так и для жителей города Санкт-Петербург. Мы имеем исчерпывающий опыт по замене счетчиков, что позволяет быть уверенным на 100% в том, что счетчик будет принят вашей управляющей компанией или ТСЖ.

В цену за установку счетчика включены все расчеты:

  1. Счетчик воды
  2. Стоимость работ по замене счетчика
  3. Оформление документов
  4. Пломбировка счетчика

Наши преимущества

Гарантия на все
1 год

Мы даем гарантию на работы по установке счетчика, на сам счетчик действует гарантия от производителя. Гарантийное обслуживание осуществляется в течение 1 года с момента установки счетчика.

Установка счетчиков официально

Официальная установка счетчика

Наша компания имеет лицензию на управление многоквартирными домами, установка счетчика происходит официально с предоставлением всей необходимой документации.

Стоимость работ

Цена установки 1300 рублей

Цена фиксирована за полную процедуру установки 1-го счетчика горячей или холодной воды. В стоимость уже входит работа, стоимость счетчика, оформление документов.

Поверочный интервал
6 лет

Счетчики Gerrida СВК-15Г и СВК-15Х отвечают требованиям ГОСТ Р 50601-93 и техническим условиям ТУ 4213-001-34189279-2018, интервал между поверками счетчика 6 лет.

Цены

Жители должны самостоятельно приобрести счетчики.

Услуга Стоимость
Работа по установке 1-го счетчика 1 300
Работа по установке 2-х счетчиков 2 500
Работа по установке 4-х счетчиков 5 000
Работа по замене 1-го счетчика 700
Работа по замене 2-х счетчиков 1300
Работа по замене 4-х счетчиков 2 500

*Гарантия на счетчики и срок гарантии определяется производителем счетчиков. При заказе только работ по установке Ваших счетчиков, пломбировка, оформление документов и передача их в управляющую компанию также входит в перечень оказываемых услуг.

Требуется замена счетчиков?

Позвоните нам или оставьте заявку на звонок.

Меню